সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminium alloy pipe connectors ] ম্যাচ 165 পণ্য.
শিল্পায়ন টি টাইপ অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিযুক্ত পাইপ
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
অটোমেশন মডুলার সিস্টেম 40x40mm T স্লট প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন 4040
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
ফিক্সিং টেবিল প্যানেলের জন্য প্লেটেন ফিক্সিং বাকল T3 অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 4080
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
Iso9001 Standrad সহ কাস্টমাইজড অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন 4080
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 590 গ্রাম/মি |
আকার 20 X 40 খাদ T8 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
4080 অ্যালুমিনিয়াম টি স্লট ফ্রেম প্রোফাইল এক্সট্রুশন 4040 অ্যালুমিনিয়াম ভি স্লট ফ্রেম প্রোফাইল এক্সট্রুশন
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
DY28-02A টি-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ খাদ লিন পাইপ 6063 উপাদান পজিশনিং এবং বটম কাস্টার মাউন্ট করার জন্য
| নাম: | DY28-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
কারাকুরি সিস্টেমের জন্য ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A 6063 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালোয় লিন টিউব
| নাম: | ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
উচ্চ লোড বহনকারী ওয়ার্কবেঞ্চ শেল্ফের জন্য শক্তিশালী অ্যালুমিনিয়াম পাইপ অ্যালোয় লিন টিউব DY28-03A
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |

