সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminium alloy pipe connectors ] ম্যাচ 167 পণ্য.
ডিওয়াই প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ টিউব ওডি 28mm অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
শিল্পের জন্য DY অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয় লিন পাইপ
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
শিল্পকৌশল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ওয়ার্কশপ DY43-01A OD 28MM জন্য লীন টিউব
| পণ্যের নাম: | বেস অ্যালুমিনিয়াম খাদ তারের বার |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| ব্যবহার: | পাইপ দ্রুত সহজ পাইপ মেরামত ক্ল্যাম্প |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 750 গ্রাম/মি |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| নাম: | DY28-02B টি-আকৃতির সংমিশ্রণ সহ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 640 গ্রাম/মি |
উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম জয়েন্ট সংযোগকারী 28 মিমি পাতলা পাইপ জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যাঙ্গেল বার/প্যানেল ফ্রেম/ইন্ডাস্ট্রিয়াল এক্সট্রুড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 400 গ্রাম/মি |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 640 গ্রাম/মি |

