সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminium alloy pipe connectors ] ম্যাচ 152 পণ্য.
DYJ28-A15 বাইরের প্রকার অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী নকল লীন টিউব জয়েন্ট
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | DYJ-A15 |
| সংযোগ: | ঢালাই |
DYJ28-B15 স্যান্ডব্লাস্টিং মেটাল পাইপ সংযোগকারী / অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় ADC12 পাইপ রাক জয়েন্ট
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন: | প্রদান করা হয়েছে |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
DYJ28-A01 নতুন প্রজন্মের শিল্প প্রোফাইল লিন পাইপ সংযোগকারী কর্মশালা এবং কারখানায় প্রয়োগ করা হয়
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |
ট্রলি চর্বিযুক্ত টিউব সংযোগকারী / ধাতব পাইপ জোড় হালকা শট ব্লাস্টিং পৃষ্ঠ
| আদর্শ: | সংযোজক বাহ্যিক প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
33 জিডাব্লুডাব্লু লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ ফিটিং ক্রস সংযোগ
| আদর্শ: | ক্রস সংযোগকারী |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
সমান্তরাল জয়েন্ট B DYJ28-A12 অ্যালোয় লিন পাইপ সংযোগকারী স্যান্ডব্লাস্টিং 6065 T6 লিন টিউব জয়েন্ট
| পণ্যের নাম: | সমান্তরাল জয়েন্ট B DYJ28-A12 অ্যালোয় লিন পাইপ সংযোগকারী স্যান্ডব্লাস্টিং 6065T6 লিন টিউব জয়েন্ট |
|---|---|
| উপাদান: | 6065T6 |
| রঙ: | সিলভার |
টি - গ্রুভ অ্যালুমিনিয়াম খাদ তারের রড / কর্মশালা এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ DY43-02A 6063
| পণ্যের নাম: | টি খাঁজ অ্যালুমিনিয়াম খাদ rod |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 4M |
| একক পণ্য ওজন: | 1000g / মি |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | ৩০০ গ্রাম/মি |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| নাম: | DY28-03A অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 580 গ্রাম/মি |

