সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
এন্টি জং প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব স্থিতিশীল গঠন 2.0 মিমি বেধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
হাত চালিত টাইট কার্ট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কোল্ড WELDED পাইপ 28mm ব্যাসার্ধ
| নির্মাণ: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কার্ট টাট্টু ঘোড়া এবং ট্রলি উপর ঘুরিয়ে |
| হাত ধাক্কা: | সরঞ্জাম অংশ জন্য কর্মশালায় |
PE সারফেস প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব পুনর্ব্যবহারযোগ্য লাল রঙ 4 মিটার দৈর্ঘ্য
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
মাল্টি রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব গ্লাসি সারফেস গোলাকার আকৃতি জন্য সজ্জা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পেশাগত প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব এন্টি ক্ষয় সুন্দর অ্যাপ্লিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পাইপ টাইট কার্ট Polyurethane কাসারের হুইল, Logistcs জন্য এন্টি স্ট্যাটিক Casters
| উপাদান: | নমনীয়, নাইলন |
|---|---|
| আকার: | 2-5 ইঞ্চি |
| খুব পরিশ্রমী: | খুব পরিশ্রমী |
এন্টি জারা প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি স্ট্যাটিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার হুইল 2 - 5 লজিস্টিক পাইপ লট কার্ট জন্য ইঞ্চি
| উপাদান: | নমনীয়, নাইলন |
|---|---|
| আকার: | 2-5 ইঞ্চি |
| খুব পরিশ্রমী: | খুব পরিশ্রমী |
অ্যানোডাইজিং ওড 28 মিমি পাতলা 1.7 মিমি টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| লম্বা: | 4000mm |
DYE28-04 শক্তিশালী উল্লম্ব অবস্থানকারী Erg ট্যাপিং কললেট শক্তিশালী অবস্থিত বন্ধনী
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |

