সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
DYJ43-A15 গরম বিক্রয় অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম খাদ যৌগিক 90 ডিগ্রী OD 43mm অ্যালুমিনিয়াম পাইপ জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
ভারি দায়িত্ব শিল্পকৌশল Handpush টোট্ট কার্ট হোয়াইট লিন পাইপ ট্রলিবাস
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| ব্যবহার: | কর্মশালা, যৌক্তিক |
| পাইপ ব্যাস: | 28mm |
DY-03 প্লাস্টিকের পা কভার
| উপাদান: | প্লাস্টিক (পিপি) |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | প্লাস্টিকের পায়ের কভার |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
DY-32 বৈদ্যুতিক বন্দুক ফিক্সিং সিট
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | বৈদ্যুতিক বন্দুক ফিক্সিং সিট |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
মেটাল পাতলা টিউব সংযোজক, কোল্ড ঝালাই পাইপ সাপোর্ট ক্ল্যাম্প এন্টি - জং
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
যথার্থ জারণ ব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী পিস
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
M6*20 স্ক্রু ও নাট রোটেট করার সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম জয়েন্ট পাইপ ফিটিংস সহ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
পুনর্ব্যবহারযোগ্য মেটাল স্টেইনলেস পাইপ বাতা চকচকে সারফেস লং পরিষেবা জীবন
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |

