সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
কোল্ড ঘূর্ণিত প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব ব্যাসার্ধ 28mm কর্মশালা জন্য কাস্টম রঙ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
এন্টি স্ট্যাটিক ESD লিয়ান টিউব গ্রে রঙ বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কাঠামোগত PE ইস্পাত পাইপ নীল রঙ বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
বৃত্তাকার প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ সামঞ্জস্য আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
অ্যাসেম্বলীয় শিল্প পণ্য জন্য অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন টিউব টি স্লট ফ্রেম
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| Techinc: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
পাইপ সিস্টেমের জন্য ছোট অভ্যন্তরের প্রকার 90 ° অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 লীন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোজক অভ্যন্তর প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
প্লাস্টিক লেপা পাতলা টিউব অ্যান্টি জং টাওয়ার আকার সজ্জা জন্য গ্রাহক আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
লজিস্টিক প্লাস্টিক লেপা পাইপ ইস্পাত / জিবি মান সঙ্গে লোহা উপাদান
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
এন্টি Corrossion পাতলা টিউব লেপা হোয়াইট / হলুদ রঙ স্থিতিশীল কাঠামো
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কাঠামোগত এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ, বৃত্তাকার আকৃতি PE লেপা পাইপ পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

