সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 438 পণ্য.
মেটাল পাইপ জয়েন্টস পাতলা টিউব পাইপ সংযোগকারী ফিটিং জন্য 28mm
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত পাতলা টিউব এন্টি স্ট্যাটিক গ্লসি সারফেস কাস্টম দৈর্ঘ্য
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল পাতলা টিউব 4000 মিমি দৈর্ঘ্য 1.7 মিমি দৈর্ঘ্য
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.7 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
28 মিমি পাইপ ফিটিং সিস্টেমের জন্য এইচজে -8 লেইন টিউব জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | DIya |
লীন পাইপ HJ-06 এর SPHC 2.3 মিমি পুরু কালো ইস্পাত পাইপ ফিটিং ইলেক্ট্রোফোরেটিক জয়েন্ট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
বৃত্তাকার লীন পাইপ সংযোগকারী ইলেক্ট্রোফোরেসিস ক্রসওভার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
28 মিমি গোলাকার আকৃতি মেটাল লিয়ান টিউব শিল্পের জন্য রৌপ্য রঙ 4M / 6M দৈর্ঘ্য
| রঙ: | ধাতু রঙ |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল Sus201 / 304 |
| ব্যাস: | 28mm |
কাস্টমাইজড আউটার ব্যাস 28 মিমি বুফিং রঙিন পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
ওয়ার্কশপ সমাবেশের জন্য কোল্ড ঘূর্ণিত 28 মিমি ব্যাসের লেপা পেইন টিউব স্ট্রাকচারাল পাইপ
| বিভাগের আকার: | চারপাশে |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্ট্রাকচার পাইপ |
| প্রকৌশল: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
রাউন্ড পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ স্টেইনলেস স্টিল 4 মি দৈর্ঘ্য স্ট্রাকচার পাইপ
| বিভাগের আকার: | চারপাশে |
|---|---|
| ব্যাস করাত: | 27.8 মিমি |
| প্রয়োগ: | স্ট্রাকচার পাইপ |

