সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 438 পণ্য.
স্ট্রং লিন পাইপ স্টেইনলেস স্টীল পাইপ SUS201/ SUS304 লিন টিউব ফর ওয়ার্কবেঞ্চ ফ্যাক্টরি টেবিল ট্রলি কার্ট
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
ডিআইআইএ ভারী দায়িত্বের জন্য লেইন টিউব এবিএস / পিই লেপযুক্ত একত্রিত করুন র্যাক ওয়ার্ক বেঞ্চ ট্রলিবাস
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
ঢালাই লিন পাইপ বাতা জিনিসপত্র কার্ট কাস্টার জন্য হালকা কাস্টম নকশা
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতলা নল জন্য |
ওয়ার্কশপ টেবিলের জন্য রঙিন লেপযুক্ত চর্বিযুক্ত টিউব এন্টি স্ট্যাটিক কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
স্টেইনলেস স্টীল লিন টিউব SUS201/ SUS304 লিন টিউব
| উপাদান: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
কোল্ড রোলড স্টিল লিন পাইপ স্টিল লিন টিউব পিই / এবিএস লেপযুক্ত টিউব
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
শিল্পের জন্য ওডি 28 মিমি গ্যালভ্যাজাইন স্টিল টিউব সহ এবিএস প্রলিপ্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| উপাদান: | Q195 জালিত ইস্পাত |
|---|---|
| ভূতল: | এবিএস প্রলিপ্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
পরিধান - প্রতিরোধী মেটাল পাইপ বেজ রং উজ্জ্বল লীন পাইপ জন্য গুদাম তাক
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
এন্টি স্ট্যাটিক লীন টিউব বৃত্তাকার আকার 1000kg লীন গুদাম তাক জন্য লোড ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্পকৌশল ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত পাইপ ব্যাসার 28mm বার সহনশীলতা সঙ্গে বার
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |

