সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 438 পণ্য.
PE লেপা ফিফো স্টোরেজ সেল্ফ হলুদ চিনা পাইপ ভারি দায়িত্ব প্যালেট রোলিং
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
কোল্ড রোল রঙিন দুল টিউব ব্যাস 28mm বার 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| পণ্যের নাম: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
| ভূতল: | PE লেপা |
শিল্প আই ISO 9001 তালিকাভুক্ত রঙিন লিন টিউব PE লেপা ব্যাস 28mm বার
| পণ্যের নাম: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
| ভূতল: | PE লেপা |
সমাবেশ তাক জন্য ABS 28mm নমনীয় চর্বিহীন প্রলিপ্ত টিউব
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
র্যাক সিস্টেমের জন্য 28 মিমি পিই অ্যাবস লেপযুক্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| লম্বা: | 4000mm |
|---|---|
| কী খুঁজতে হবে: | পাতলা পাইপ |
| পাদান: | পিই / এবিএস লেপযুক্ত স্টিলের চর্বিযুক্ত পাইপ |
পিই লেপযুক্ত কাস্টম লিন টিউব 28 মিমি ব্যাস 2.0 মিমি বেধ এসপিসিসি ইস্পাত পাইপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
ওয়ার্কশপের জন্য ডিওয়াই 11 শিল্প ওড 28 মিমি নলাকার প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ / টিউব
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 1.7mm |
জারা প্রতিরোধের পাতলা 1.0 মিমি প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ
| মান: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| পাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
এন্টি-রস্ট পিই/এবিএস লেপযুক্ত লিন পাইপ / এন্টি স্ট্যাটিক লিন টিউব ফ্লো র্যাকের জন্য
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি, জিবি/টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| উপরিভাগ: | পিই প্লাস্টিকের লেপা |
চকচকে সারফেস লিন টিউব কোল্ড রোলড স্টিল টিউব মজবুত ডিজাইনের দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |

