সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ sliding flow roller track ] ম্যাচ 75 পণ্য.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
পাইপ জয়েন্ট সিস্টেম স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার রোলার ট্র্যাক জয়েন্ট 40 * 50 * 16 মিমি
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 40 * 50 * 16mm |
র্যাক সিস্টেম স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার / রোলার ট্র্যাক শীট ধাতু সংযোজকগুলি
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 40 * 50 * 16mm |
পাইপ ফ্লো র্যাক 1140g / এম ওজনের জন্য টেকসই ফ্ল্যাট এবিএস / পিপি রোলার ট্র্যাক সিস্টেম
| উপাদান: | 6005T6 + + পিপি |
|---|---|
| আদর্শ দৈর্ঘ্য: | 4000mm |
| ওজন: | 1140g / মি |
গ্লাভাইজড শীট মেটাল সংযোজকগুলির, এন্টি - জং স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার সহচরী 4135/3022 আকার এক্সটেনশন প্রকার ISO9001 সার্টিফিকেশন
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
শিল্পকৌশল ধাতব স্লাইডিং হার্ডড্রাইভ তাপ - অ্যাসেমল লাইনের জন্য প্রতিরোধ
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
লাইন জালিয়াতি স্কেইট চাকা কনভেয়র রেলপথ এন্টি - জারা রেলপথ!
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য ট্র্যাক রোলার |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | Cartons |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100000 মিটার |
Galvanized সংযোগ বেলন ট্র্যাক হার্ডওয়্যার শিল্পকৌশল সংগ্রহস্থল জন্য কাস্টম ফাইল
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
আলোর রোলের ট্র্যাক হার্ডওয়্যার 4 মিটার দৈর্ঘ্য এন্টি - অ্যাসেমল লাইন জন্য ক্ষয়
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

