সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pipe aluminium lean pipes ] ম্যাচ 259 পণ্য.
DY-4135 Aluminium Alloy Placon for Sliding Flow Roller Rack
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য 2025 |
| শর্ত: | নতুন |
পাইপ সিস্টেমের জন্য ছোট অভ্যন্তরের প্রকার 90 ° অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 লীন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোজক অভ্যন্তর প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
এডিসি 12 জয়েন্ট স্ট্রেইট লিন টিউব সংযোগকারী ওডি 28 মিমি বেধ 1.7 মিমি
| আদর্শ: | সোজা সংযোগকারী |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
জং - প্রুফ পিভিসি পাইপ বেস লীন ব্যবস্থাপনা টেবিল জন্য কালো রঙের স্ট্যান্ড
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
28 মিমি টিউব জারণ ব্লাস্টিং সংযোগের জন্য অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোগকারী বাহ্যিক প্রকার 45 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
২০২৪ নমনীয় পাইপ লিন টিউব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ ভাল দাম সহ
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
ওডিএম শিল্পকৌশল আনুষাঙ্গিক কর্মশালা লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | বাহ্যিক সরাসরি মাথা |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ: | DYJ43-A01 |
| পণ্য উপকরণ: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
ফ্রেমিং সিস্টেম অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেমিং প্রোফাইল স্কোয়ার 4060 টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল সিএনসি ম্যাকের জন্য
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
DYJ28-B01S গরম বিক্রয় অ্যালুমিনিয়াম খাদ মাল্টি সংযোগকারী
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
| আকৃতি: | সমান |
পাইপ ফ্লো র্যাক 1140g / এম ওজনের জন্য টেকসই ফ্ল্যাট এবিএস / পিপি রোলার ট্র্যাক সিস্টেম
| উপাদান: | 6005T6 + + পিপি |
|---|---|
| আদর্শ দৈর্ঘ্য: | 4000mm |
| ওজন: | 1140g / মি |

