সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ metal tube lean pipe ] ম্যাচ 187 পণ্য.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 750 গ্রাম/মি |
ওয়ার্কশপ স্টোরেজ তাক একত্রিত করার জন্য নমনীয় প্রলিপ্ত ইস্পাত লীন টিউব পাইপ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
ব্ল্যাক লীন পাইপ ফিটিং জয়েন্টগুলোতে 0.8 - 2.0 মিমি ওয়াল মোটা কাস্টমাইজযোগ্য স্টাইল
| উপাদান: | মেটাল |
|---|---|
| আকার: | পাতলা নল জন্য |
| ই এম: | গ্রহণ |
লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য 28 মিমি ব্যাস কোল্ড রোলড লীন টিউব
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
ANSI ক্রোমড লীন টিউব কানেক্টর স্ট্যাম্পিং মেটাল জয়েন্টস
| পণ্যের নাম: | ক্রোমড চর্বিহীন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | ক্রোমপ্লেট |
| উপাদান: | ইস্পাত |
ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত মেটাল পাইপ জোড়া, নমন পাইপ পণ্য জন্য পাইপ ফিটিং সিস্টেম
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চেম |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
Galvanized লীন পাইপ মেটাল পাইপ জোড়া, স্লাইড রেল জন্য মেটাল পাইপ সংযোজকগুলির
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা ক্রোম বা galvanized |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
নমনীয় সমাবেশ সভা ওয়ার্কটেবল জন্য 2.0 মিমি বেধ ব্যাস 28 মিমি চর্বি টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
২৮ এমএম লেইন পাইপ টিউব পিই / এবিএস লেপযুক্ত স্টিল পাইপ মেটাল নমনীয় টিউব ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
OD28mm ব্যাস রাউন্ড মেটাল টিউব জয়েন্টগুলোতে / Chromed ধাতুপট্টাবৃত মেটাল পাইপ জয়েন্টগুলোতে
| পণ্যের নাম: | ক্রোমেড পাতলা পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা: | Chromeplate |
| উপাদান: | ইস্পাত |

