সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ metal tube lean pipe ] ম্যাচ 187 পণ্য.
HJ-3 OD28mm কালো পাতলা নল সংযোগকারী এবং পাতলা পাইপ জন্য ধাতু জয়েন্ট
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM |
পাইপ ফিটিং টিউব সংযোগকারী পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য ধাতু জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| সংযোগ: | মহিলা |
এইচজে-১৫ ক্রোম প্লাটিং মেটাল জয়েন্ট পাইপ জয়েন্টস লিঙ্ক পাইপ র্যাকিং সিস্টেমের পাইপ সংযোগ ফিটিংসের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
ডিওয়াই এইচজে-৬ লিন পাইপ জয়েন্ট সেট লিন পাইপ সংযোগকারী মেটাল জয়েন্ট ২৮ মিমি
| পণ্যের নাম: | লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | এসপিএইচসি |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
ডিওয়াই এইচজে-৭ লিন পাইপ জয়েন্ট সেট লিন পাইপ সংযোগকারী মেটাল জয়েন্ট ২৮ মিমি
| পণ্যের নাম: | লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | এসপিএইচসি |
| ওজন: | ২২০ গ্রাম |
এন্টি Corrossion নমনীয় টিউব লিন পাইপ 28mm ডিয়া SPCC-HR + PE উপাদান
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম পাতলা পাইপ নমনীয় পাইপ ধাতু টিউব কারখানা ওয়ার্কবেঞ্চ জন্য
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
কাস্টার এবং লীন পাইপ মধ্যে Aiti স্ট্যাটিক লোহা ধাতু পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
কাস্টার এবং লীন পাইপ মধ্যে ইলেক্ট্রোফোরিয়সিস ব্ল্যাক লীন টিউব সংযোগকারী
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
DYJ28-A01 মাল্টি জয়েন্ট বাইরের ধাতু পাইপ জয়েন্ট
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |

