সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ metal pipe joints ] ম্যাচ 196 পণ্য.
রঙিন রোলের সিস্টেম রোলের ট্র্যাক হার্ডওয়্যার ইস্পাত প্লেট এক্সট্রুশন সহজ ডিজাইন
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন |
|---|---|
| PU উপাদান: | কাজের টেবিল জন্য |
| লাইন জড়ো করা: | রঙিন রোলার সিস্টেম |
HJ-21 গরম বিক্রয় উচ্চ মানের 110 ডিগ্রী কালো ধাতু জয়েন্ট এবং পাইপ সংযোগকারী ওডি 28 মিমি পাতলা / লেপা পাইপ জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
অ্যালুমিনিয়াম ফ্লো রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার 4000 মিমি স্ট্যান্ডিং শেল্ফ সিস্টেমের জন্য স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্য
| আদর্শ দৈর্ঘ্য: | 4000mm |
|---|---|
| ওজন: | 1140g / মি |
| উপাদান: | 6005T6 + + পিপি |
হোয়াইট কালার স্লাইডিং ডোর রোলার হুইলস গ্যালভানাইজড স্টিল ফ্রেম উপাদান
| রোলার রঙ: | সাদা |
|---|---|
| নাম: | রোলার ট্র্যাক |
| ফ্রেমের ধাতু: | ইস্পাত |
মাধ্যাকর্ষণ প্রবাহ রেলের জন্য পিই / এবিএস হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাকন রোলার ট্র্যাক 4000 মিমি দৈর্ঘ্য
| নাম: | রোলার ট্র্যাক |
|---|---|
| আদর্শ দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
| রোলারের আকার: | φ45mm*55mm |
অফিস ডেস্ক সিস্টেমের জন্য কাস্টম রঙ রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার ISO9001 সার্টিফিকেশন
| প্রয়োগ: | বেলন ট্র্যাক |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু এবং PU |
| সুবিধা: | দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহার |
অ্যান্টিস্কিড মেটাল ফুটিং এবং স্ক্রু কাস্টার ইনস্টল করার জন্য 28 মিমি লীন টিউব সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | পায়ের ভিত্তি |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | এক-টুকরো স্থির পা |
| উপাদান: | পিপি |
র্যাক অনুভূমিক সংযোগের জন্য HJ-5 ইলেক্ট্রোপ্লেট ডান কোণ লীন টিউব সংযোগকারী চার প্রান্ত
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
আয়রন মেটাল রাইট অ্যাঙ্গেল লীন টিউব সংযোগকারী HJ-6 প্রোডাকশন লাইন সিস্টেমের জন্য 2.3 মিমি
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
ভাল মানের কালো ডাবল মেটাল জয়েন্ট জন্য পাতলা পাইপ ওয়ার্কবেঞ্চ
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |

