সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ metal pipe joints ] ম্যাচ 196 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম রোলার ট্র্যাকের জন্য শিল্প ধাতব পাইপ জয়েন্টগুলি কোল্ড রোলড স্টিল
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 41 * 40 * 35 mm |
Galwayized শীট মেটাল জয়েন্টগুলোতে, কাজের টেবিল জন্য কোল্ড ঝালাই মেটাল পাইপ জোড়া
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DYJ28-A08 সমান্তরাল এক্সটেনশন জয়েন্ট স্যান্ডব্লাস্টিং ধাতু পাইপ জয়েন্ট
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |
HJ-14 ক্রোমিং প্লাটিং গোলাকার ধাতব পাইপ জয়েন্ট / সংযোগকারী / টিউব সংযোগকারী 3 ওয়ে লিন পাইপ সিস্টেম সমাবেশ লাইন জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
কাস্টার এবং লীন পাইপ মধ্যে Aiti স্ট্যাটিক লোহা ধাতু পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
পাইপ জয়েন্ট সিস্টেম স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার রোলার ট্র্যাক জয়েন্ট 40 * 50 * 16 মিমি
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 40 * 50 * 16mm |
ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত মেটাল পাইপ জোড়া, নমন পাইপ পণ্য জন্য পাইপ ফিটিং সিস্টেম
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চেম |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
গরম বিক্রয় ব্যাসার্ধ 28mm পাইপ যৌথ ধাতু সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
এইচজে-১৫ ক্রোম প্লাটিং মেটাল জয়েন্ট পাইপ জয়েন্টস লিঙ্ক পাইপ র্যাকিং সিস্টেমের পাইপ সংযোগ ফিটিংসের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
HJ-12 গ্যালভানাইজড অ্যাঙ্গেল অ্যাডজাস্টেবল মেটাল পাইপ জয়েন্ট, 28OD পাইপের PE কোটিংযুক্ত পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |

