সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ metal lean pipe joint ] ম্যাচ 173 পণ্য.
মেটাল উপাদান পাইপ ফিটিং সিস্টেম, বেলন ট্র্যাক জন্য পাইপ ফিটিং জয়েন্টগুলোতে
| প্রয়োগ: | বেলন ট্র্যাক |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু এবং PU |
| সুবিধা: | দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহার |
HJ-2 ক্ষয় প্রতিরোধী এবং অ্যান্টি স্ট্যাটিক 2.5mm পুরু পাতলা পাইপ ধাতু জয়েন্ট
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত প্লেট |
|---|---|
| প্রকার: | পাইপ বাতা |
| আকার: | জয়েন্টের অভ্যন্তরীণ ব্যাসার্ধঃ 28mm |
অ্যান্টিস্কিড মেটাল ফুটিং এবং স্ক্রু কাস্টার ইনস্টল করার জন্য 28 মিমি লীন টিউব সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | পায়ের ভিত্তি |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | এক-টুকরো স্থির পা |
| উপাদান: | পিপি |
কাস্টার এবং লীন পাইপ মধ্যে Aiti স্ট্যাটিক লোহা ধাতু পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
ইলেক্টোপহোরেস কালো ধাতু পাইপ সংযোজকগুলির, মহিলা পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
অ্যান্টি রাস্ট লীন টিউব জয়েন্ট/সংযোজক চকচকে পৃষ্ঠ সরল অপারেশন দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | ফাস্টটিউব |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
কাস্টার এবং লীন পাইপ মধ্যে ইলেক্ট্রোফোরিয়সিস ব্ল্যাক লীন টিউব সংযোগকারী
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
এন্টি জং ইস্পাত পাইপ জোড়া, তিন ফেজ কালো ইস্পাত পাইপ ফিটিং ই এম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
ব্ল্যাক লীন পাইপ ফিটিং জয়েন্টগুলোতে 0.8 - 2.0 মিমি ওয়াল মোটা কাস্টমাইজযোগ্য স্টাইল
| উপাদান: | মেটাল |
|---|---|
| আকার: | পাতলা নল জন্য |
| ই এম: | গ্রহণ |
ANSI ক্রোমড লীন টিউব কানেক্টর স্ট্যাম্পিং মেটাল জয়েন্টস
| পণ্যের নাম: | ক্রোমড চর্বিহীন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | ক্রোমপ্লেট |
| উপাদান: | ইস্পাত |

