সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ metal fittings for pipe rack systems ] ম্যাচ 104 পণ্য.
মেটাল পুনর্ব্যবহারযোগ্য পাইপ বাতা লিন পাইপ ট্রলিবাস জন্য লং পরিষেবা জীবন ক্লিপ
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
ঢালাই লিন পাইপ বাতা জিনিসপত্র কার্ট কাস্টার জন্য হালকা কাস্টম নকশা
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতলা নল জন্য |
মেটাল পাতলা টিউব সংযোজক, কোল্ড ঝালাই পাইপ সাপোর্ট ক্ল্যাম্প এন্টি - জং
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
কালো রঙের পাইপ ক্লিপ ক্লিপ মেটাল / প্লাস্টিক উপাদান ISO9001 সার্টিফিকেশন
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
কাস্টার পাইপ বাতা ক্লিপ মেটাল উপাদান সংযুক্ত / ঝালাই শক্তসমর্থ নকশা
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
কাস্টার ইস্পাত পাইপ clamps, ইস্পাত প্লেট এক্সট্রুশন সঙ্গে পাইপ বন্ধনী clamps
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
সংযুক্ত / ঢালাই পাইপ বাতা Clip Glossy সারফেস এন্টি - মরিচা লং পরিষেবা জীবন
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
ANSI ক্রোমড লীন টিউব কানেক্টর স্ট্যাম্পিং মেটাল জয়েন্টস
| পণ্যের নাম: | ক্রোমড চর্বিহীন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | ক্রোমপ্লেট |
| উপাদান: | ইস্পাত |
এইচজে-৪ লিন পাইপ ক্ল্যাম্প কনুই ক্রস নমনীয় ধাতু লিন পাইপ ফিটিং উপাদান শেল্ফ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| সংযোগ: | তালা |
গরম বিক্রয় মেটাল যৌথ পাইপ সংযোগকারী লেপযুক্ত পাতলা পাইপ ফিটিং
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | DIYA |
| মডেল নম্বার: | HJ-12 |

