সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ metal fittings for pipe rack systems ] ম্যাচ 105 পণ্য.
উচ্চ মানের ধাতব যৌথ পাইপ ফিটিং টিউব সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
রোলের ট্র্যাক শীট মেটাল জয়েন্টগুলোতে, মেটাল পাইপ জোড়া কোল্ড ঝালাই গ্রাহকরা সাইজ
| প্রয়োগ: | বেলন ট্র্যাক |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু এবং PU |
| সুবিধা: | দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহার |
ফ্লো রেল সিস্টেম হেভি ডিউটি রোলার ট্র্যাক ABS পিসি প্লাকন রোলার
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব ট্র্যাক এবং পিইউ রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার সহচরী 4135/3022 আকার এক্সটেনশন প্রকার ISO9001 সার্টিফিকেশন
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
জয়েন্ট রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার কোল্ড রোলড স্টিল ম্যাটারিয়াল গ্যালভেনাইজড সারফেস ট্রিটমেন্টটি শেষ করুন
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 60 * 50 * 12mm |
প্লাস্টিক রোলার চাকা 4 মিটার সহ অ্যালুমিনিয়াম অ্যালো ফ্রেম রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার
| পরিচিতিমুলক নাম: | DIYA |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিকের বেলন চাকা সহ পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম রোলার ট্র্যাক |
| চাকা রঙ: | কালো সাদা এবং হলুদ |
নমনীয় সমাবেশ সভা ওয়ার্কটেবল জন্য 2.0 মিমি বেধ ব্যাস 28 মিমি চর্বি টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
হোয়াইট রঙ প্লাস্টিক রোলার ট্র্যাক ঠান্ডা চাপ / রোলিং জং প্রুফ কাস্টম দৈর্ঘ্য
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব ট্র্যাক এবং পিইউ রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
প্লাস্টিক রোলার চাকা 4 মিটার সহ অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব ট্র্যাক এবং পিইউ রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

