সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean tube pipe rack systems ] ম্যাচ 557 পণ্য.
DYJ28-A13 Aluminum Lean Pipe Joint Double Hole Function Accessories Manufacturers Direct Sales Range Complete
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 590 গ্রাম/মি |
শিল্প পাইপ ফিটিং জন্য সহজ ইনস্টলেশন সঙ্গে 28mm ক্ষয় প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম পাইপ জয়েন্ট
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
শিল্প প্রয়োগের জন্য মহিলা এবং পুরুষ সংযোগ সহ 28 মিমি আকারের অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
মাল্টি রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব গ্লাসি সারফেস গোলাকার আকৃতি জন্য সজ্জা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পেশাগত প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব এন্টি ক্ষয় সুন্দর অ্যাপ্লিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
গরম বিক্রয় মেটাল যৌথ পাইপ সংযোগকারী লেপযুক্ত পাতলা পাইপ ফিটিং
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | DIYA |
| মডেল নম্বার: | HJ-12 |
অ্যালুমিনিয়াম জয়েন্ট সমান্তরাল সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ Od 28mm জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
সমান্তরাল হোল্ডার OD28mm অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |

