সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pipe joint rack ] ম্যাচ 387 পণ্য.
লীন পাইপ প্লাস্টিক রোলের ট্র্যাক এক্সটেনশন প্রকার জারা প্রতিরোধের কাস্টম তৈরি
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব ট্র্যাক এবং পিইউ রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
ইলেক্টোপহোরেস কালো ধাতু পাইপ সংযোজকগুলির, মহিলা পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
কাস্টার এবং লীন পাইপ মধ্যে ইলেক্ট্রোফোরিয়সিস ব্ল্যাক লীন টিউব সংযোগকারী
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
এন্টি জং ইস্পাত পাইপ জোড়া, তিন ফেজ কালো ইস্পাত পাইপ ফিটিং ই এম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য 28 মিমি ব্যাস কোল্ড রোলড লীন টিউব
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
অ্যান্টি রাস্ট লীন টিউব জয়েন্ট/সংযোজক চকচকে পৃষ্ঠ সরল অপারেশন দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | ফাস্টটিউব |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
ANSI ক্রোমড লীন টিউব কানেক্টর স্ট্যাম্পিং মেটাল জয়েন্টস
| পণ্যের নাম: | ক্রোমড চর্বিহীন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | ক্রোমপ্লেট |
| উপাদান: | ইস্পাত |
ওয়ার্কশপ স্টোরেজ তাক একত্রিত করার জন্য নমনীয় প্রলিপ্ত ইস্পাত লীন টিউব পাইপ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
OD28mm ব্যাস রাউন্ড মেটাল টিউব জয়েন্টগুলোতে / Chromed ধাতুপট্টাবৃত মেটাল পাইপ জয়েন্টগুলোতে
| পণ্যের নাম: | ক্রোমেড পাতলা পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা: | Chromeplate |
| উপাদান: | ইস্পাত |
কারখানার সরবরাহ 28 মিমি ব্যাসার্ধ লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য লিন টিউব
| উপাদান: | q235 |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | ওয়ার্কবেঞ্চ/ট্রলি/ফ্লো র্যাক |

