সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pipe component ] ম্যাচ 154 পণ্য.
প্লাস্টিকের ওডি২৮ মিমি লিন টিউব ট্রলি এবং ফ্রেমের জন্য শক্তিশালী কঠোরতা ইমপ্যাক্ট প্রতিরোধের এবং পরিধান প্রতিরোধের সাথে লিন টিউব স্প্লিটার
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | চর্বিহীন পাইপ স্প্লিটার |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 400 গ্রাম/মি |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | ৩০০ গ্রাম/মি |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য সহ ৬০৬৩-টি৫ অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | টি-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-07A অ্যালুমিনিয়াম লীন পাইপ 6063-T5 উপাদান, যা বালি-বিস্ফোরণযুক্ত ম্যাট সারফেস এবং লীন সমাধানের জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ 6063-T5 উপাদান অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
শিল্পায়ন টি টাইপ অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিযুক্ত পাইপ
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-02A টি-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ খাদ লিন পাইপ 6063 উপাদান পজিশনিং এবং বটম কাস্টার মাউন্ট করার জন্য
| নাম: | DY28-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |

