সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipes lean pipe ] ম্যাচ 592 পণ্য.
নমনীয় গঠন জন্য প্লাস্টিক লেইসড ESD পাইপ মরিচা প্রমাণ 28mm ব্যাসার্ধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি Corrossion পাতলা টিউব লেপা হোয়াইট / হলুদ রঙ স্থিতিশীল কাঠামো
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কাঠামোগত এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ, বৃত্তাকার আকৃতি PE লেপা পাইপ পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
SUS201 / SUS304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ প্লাস্টিক লেপ 0.8-2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য উচ্চ মানের 90 কোণযুক্ত ধাতব যৌথ পাইপ র্যাক সিস্টেম সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | হেক্সাগন |
২৮ মিমি পাইপ র্যাক সিস্টেমের ক্রুশাকার কাঠামোর জন্য লিন টিউব ফিটিং সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | হেক্সাগন |
HJ-13 ক্ল্যাম্প জয়েন্ট মডুলার কাঠামোর জন্য প্রলেপযুক্ত পাইপ ফিটিং মেটাল সংযোগকারী ২৮মিমি লিন পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
এইচজে-২২ উচ্চ মানের স্টিল মেটাল টিউব সংযোগকারী ফিটিং বক্স লিন সিস্টেম পাইপ জন্য প্যাক
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
ট্রলি চর্বিযুক্ত টিউব সংযোগকারী / ধাতব পাইপ জোড় হালকা শট ব্লাস্টিং পৃষ্ঠ
| আদর্শ: | সংযোজক বাহ্যিক প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |

