সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipes lean pipe ] ম্যাচ 592 পণ্য.
ওয়ার্কবেঞ্চ পাইপ ওয়ার্কটেবিলের জন্য 28 মিমি স্টেইনলেস স্টীল লিন টিউব
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
OD 28mm Lean Pipe Warehouse মডুলার সিস্টেমের জন্য বেধ 2.3mm HJ-2 ক্রোম-প্লেটেড মেটাল পাইপ সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | এসপিএইচসি |
| ওজন: | ২২০ গ্রাম |
কারাকুরি সিস্টেমের জন্য ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A 6063 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালোয় লিন টিউব
| নাম: | ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
উচ্চ লোড বহনকারী ওয়ার্কবেঞ্চ শেল্ফের জন্য শক্তিশালী অ্যালুমিনিয়াম পাইপ অ্যালোয় লিন টিউব DY28-03A
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
উচ্চ মানের 28 মিমি স্টেইনলেস স্টীল লেইন পাইপ ওয়ার্কবেঞ্চ এবং লেইন টিউব ওয়ার্কটেবিলের জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
আনুষাঙ্গিক conveying জন্য রোলের ট্র্যাক লিন পাইপ Worktable
| প্রয়োগ: | রোলার ট্র্যাক লিন পাইপ ওয়ার্কtable |
|---|---|
| ফাংশন: | বার্তা conveying |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক, সংযুক্তি |
লীন পাইপ HJ-06 এর SPHC 2.3 মিমি পুরু কালো ইস্পাত পাইপ ফিটিং ইলেক্ট্রোফোরেটিক জয়েন্ট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
অফিস ডেস্ক সিস্টেমের জন্য বেধ 2.3 মিমি মেটাল পাইপ জয়েন্টগুলি / পাইপ র্যাক জয়েন্ট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |

