সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 492 পণ্য.
DYJ19-A07 তৃতীয় প্রজন্মের অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ অ্যাসেম্বলি লাইন অ্যাকসেসরিজ গুদাম অ্যালুমিনিয়াম টিউব সংযোগকারী 180 ডিগ্রী জয়েন্ট বাইরের প্রকার
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
DYE19-03 অ্যালুমিনিয়াম টিউব ফিটিংস লিন পাইপ স্লাইডার অনুভূমিকভাবে অবস্থিত রিং স্লাইডার ফিক্সড পজিশনার
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
DYE43-09 OD43mm Lean Pipe Accessory Lean Tube End Cap অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড টিউবিং মেটাল প্লাগ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
কোন দূষণ প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ নমনীয় গঠন চকচকে সারফেস
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
28 মিমি র্যাক সিস্টেম এইচজে -2 এর জন্য ইলেক্ট্রোফোরসিস সারফেস লিন টিউব সংযোগকারী কালো যৌথ
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
রিসাইক্লিং লিন টিউব সংযোগকারী কালো রঙের চকচকে পৃষ্ঠতল শক্তিশালী নকশা
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
স্টোরেজ শেল্ভগুলির জন্য বেঁধে দেওয়া স্টাইলের লিন টিউব সংযোগকারী জারা প্রতিরোধের
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
লিন স্টিল টিউব সংযোজকগুলি / ইস্পাত পাইপ জয়েন্টগুলি বেঁধে দেওয়া স্টাইল 2.5 মিমি পুরুত্ব
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |

