সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 492 পণ্য.
বিরোধী জং পে লেপা ইস্পাত পাইপ কাস্টম আয়তন 0.8 - 2.0 মিমি বেধ আইভরি রং
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন PE কোটিংযুক্ত লিন পাইপ / লিন টিউব
| উপাদান: | q235 |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প/ওয়ার্কবেঞ্চ/ট্রলি/ফ্লো র্যাক |
নির্বিঘ্ন ২৮মিমি লীন টিউব PE / ABS কোটিং সহ
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প |
মডুলার পাইপ সিস্টেম OD 28mm PE কোটিং করা OEM ডিজাইন লিন পাইপ র্যাক সিস্টেম
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
OD28mm ব্যাস রাউন্ড মেটাল টিউব জয়েন্টগুলোতে / Chromed ধাতুপট্টাবৃত মেটাল পাইপ জয়েন্টগুলোতে
| পণ্যের নাম: | ক্রোমেড পাতলা পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা: | Chromeplate |
| উপাদান: | ইস্পাত |
সমাবেশ তাক জন্য ABS 28mm নমনীয় চর্বিহীন প্রলিপ্ত টিউব
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
ওয়ার্কশপ স্টোরেজ তাক একত্রিত করার জন্য নমনীয় প্রলিপ্ত ইস্পাত লীন টিউব পাইপ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য 28 মিমি ব্যাস কোল্ড রোলড লীন টিউব
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
ক্রস প্রতিরোধের প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, বিরোধী স্ট্যাটিক পাইপ বৃত্তাকার আকৃতি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
চকচকে সারফেস চর্বিহীন টিউব কোল্ড রোলড স্টিল টিউব মজবুত দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |

