সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum lean pipe profile ] ম্যাচ 219 পণ্য.
স্ট্রং স্ট্রাকচার অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ প্রোফাইল র্যাক এবং কারাকুরি সিস্টেমের জন্য
| উৎপত্তি স্থল: | চেচিয়াং চীন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 12-15 দিন |
| আকৃতি: | বৃত্তাকার |
ডিওয়াই প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ টিউব ওডি 28mm অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ কারাকুরি কাইজেন স্টোরেজ র্যাক DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ব্লকিং এজ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
রোলার ওয়েভফর্ম বার অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ কারাকুরি কাইজেন স্টোরেজ র্যাক
| নাম: | রোলার ওয়েভফর্ম বার |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
অ্যালুমিনিয়াম লীন পাইপ কারাকুরি কাইজেন রোলার গোলাকার বার
| নাম: | রোলার সার্কুলার বার |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য সহ ৬০৬৩-টি৫ অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | টি-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-04A 6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ, যা শিল্প ব্যবহারের জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য বিশিষ্ট
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-07A অ্যালুমিনিয়াম লীন পাইপ 6063-T5 উপাদান, যা বালি-বিস্ফোরণযুক্ত ম্যাট সারফেস এবং লীন সমাধানের জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ 6063-T5 উপাদান অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
43 মিমি 6063-টি 5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ স্যান্ডব্লাস্টিং ম্যাট পৃষ্ঠ এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্যের সাথে
| নাম: | DY43-01A সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |

