সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ workshop aluminum pipe accessories ] ম্যাচ 58 পণ্য.
19 মিমি পাতলা অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ DY19-01A কারাকুরি অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব কাইজেন র্যাক
| নাম: | DY19-01A সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
লীন পাইপ অ্যালুমিনিয়াম ওয়ার্ক বেঞ্চ অ্যান্টি স্ট্যাটিক শিল্প কারখানা জন্য
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল এবং পাতলা পাইপ |
শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী ESD ওয়ার্কব্যাঙ্ক জন্য কাজ টিউব / কাজ টেবিল
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
6063-t5 অ্যালুমিনিয়াম ওয়াল অ্যাঙ্গেল স্কোয়ার রাউন্ড আই শেপ অ্যালুমিনিয়াম রেল কাঠের শস্য কাস্টম এক্সট্রুশন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
ফিক্সিং টেবিল প্যানেলের জন্য প্লেটেন ফিক্সিং বাকল T3 অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 4080
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ওয়ার্কবেঞ্চ অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার টিউব উপাদান অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্রক্রিয়াকরণ ছাঁচ খোলা
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
6063 স্লট অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন সিলভার টুল সারফেস সিরিজ টেম্পার স্কয়ার ওজন উপাদান
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
6063-t5 স্কোয়ার টি স্লট 20 মিটার বড় অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 6063 ফিশ ট্যাঙ্ক ফ্রেম টিউব গ্রুভ কলাম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি ব্লাস্টিং ব্যবহার |

