সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ round lean pipe ] ম্যাচ 400 পণ্য.
কোল্ড রোলড স্টিল লিন পাইপ স্টিল লিন টিউব পিই / এবিএস লেপযুক্ত টিউব
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
কালো ইস্পাত নমনীয় লিন টিউব PE লেপা OD 28mm ISO9001 স্ট্যান্ডার্ড সঙ্গে
| উপাদান: | পি ই + + SPCC-এইচআর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | PE লেপ নমনীয় kaizen নল ইস্পাত পাতলা পাইপ |
| রঙ: | কালো |
এন্টি স্ট্যাটিক লীন টিউব বৃত্তাকার আকার 1000kg লীন গুদাম তাক জন্য লোড ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
বৃত্তাকার জঞ্জাল এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ, সুন্দর Apparence সঙ্গে প্লাস্টিক লেপা পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
DYE43-09 OD43mm Lean Pipe Accessory Lean Tube End Cap অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড টিউবিং মেটাল প্লাগ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
র্যাক অনুভূমিক সংযোগের জন্য HJ-5 ইলেক্ট্রোপ্লেট ডান কোণ লীন টিউব সংযোগকারী চার প্রান্ত
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
Worshop রাক পাতলা টিউব বৃত্তাকার আকার 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
DYJ28-A01 OD28 অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব প্রোফাইল পাইপ সংযোগ পাইপ আনুষাঙ্গিক শিল্প
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
DYJ28-A10 28mm অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব জয়েন্ট উচ্চ নির্ভুলতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ সমান্তরাল স্থায়ী জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
ওডি 19 মিমি অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব পাইপ লিন র্যাকিং সিস্টেম উত্পাদন লাইন কারাকুরি
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |

