সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ placon roller track connector ] ম্যাচ 29 পণ্য.
প্লাস্টিক রোলার চাকা 4 মিটার সহ অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব ট্র্যাক এবং পিইউ রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
2040P পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য শিল্প রোলার ট্র্যাক অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম প্লাস্টিকের চাকা
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
হলুদ রঙ বেলন ট্র্যাক হার্ডওয়্যার কোল্ড সরঞ্জাম সংগ্রহস্থল কার্ট জন্য ঝালাই
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইডিং জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU বেলন |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
রঙিন লীন পাইপ রোলের ট্র্যাক হার্ডওয়্যার 4 মিটার দৈর্ঘ্য কুলিং চাপ / রোলিং
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
পাইপ জয়েন্ট সিস্টেম স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার রোলার ট্র্যাক জয়েন্ট 40 * 50 * 16 মিমি
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 40 * 50 * 16mm |
গ্যালভানাইজড রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার সংযোগকারী রোলার ট্র্যাক মেটাল জয়েন্ট ISO9001
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 60 * 50 * 12mm |
জয়েন্ট রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার কোল্ড রোলড স্টিল ম্যাটারিয়াল গ্যালভেনাইজড সারফেস ট্রিটমেন্টটি শেষ করুন
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 60 * 50 * 12mm |
র্যাক সিস্টেম স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার / রোলার ট্র্যাক শীট ধাতু সংযোজকগুলি
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 40 * 50 * 16mm |
অ্যালুমিনিয়াম রোলার ট্র্যাকের জন্য শিল্প ধাতব পাইপ জয়েন্টগুলি কোল্ড রোলড স্টিল
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 41 * 40 * 35 mm |
লাইন জালিয়াতি স্কেইট চাকা কনভেয়র রেলপথ এন্টি - জারা রেলপথ!
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য ট্র্যাক রোলার |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | Cartons |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100000 মিটার |

