সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean tube pipe rack systems ] ম্যাচ 557 পণ্য.
কাঠামোগত এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ, বৃত্তাকার আকৃতি PE লেপা পাইপ পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন PE লেপা ইস্পাত পাইপ, ওয়ার্কশপ জন্য প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত পাইপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
M6*20 স্ক্রু ও নাট রোটেট করার সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম জয়েন্ট পাইপ ফিটিংস সহ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
অ্যালুমিনিয়াম জিংক কাস্ট হোল সার্কুলার স্লিভ স্লাইডার 28 মিমি পাইপ মেরামতের জন্য ক্ল্যাম্প ফিটিং
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
1.7 মিমি বেধ 4000 মিমি দৈর্ঘ্য অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | Anodizing |
রোলার সিস্টারমের জন্য ISO9001 1.7 মিমি গিগাবাইট স্ট্যান্ডার্ড অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাইপ
| মান: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| পাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
ESD Workbench জন্য স্টেইনলেস স্টীল ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
বাইরের প্রকার অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী মাল্টি সংযোগকারী DYJ-A01
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| প্রযুক্তি: | ঢালাই, নকল |
SUS201 / SUS304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ প্লাস্টিক লেপ 0.8-2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
রেক সিস্টেমগুলির জন্য বাইন্ডার ওড 28 মিমি লিন পি লেপা স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |

