সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean tube pipe rack systems ] ম্যাচ 496 পণ্য.
বৃত্তাকার জঞ্জাল এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ, সুন্দর Apparence সঙ্গে প্লাস্টিক লেপা পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ঘন ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব সজ্জা জন্য বড় লোডিং ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ওয়ার্কশপ অ্যাসেমব্লির জন্য রাউন্ড হট গলিত লেপযুক্ত লেইন পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 28 মিমি
| বিভাগের আকার: | চারপাশে |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্ট্রাকচার পাইপ |
| প্রকৌশল: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
কোন দূষণ প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ নমনীয় গঠন চকচকে সারফেস
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি জং প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব স্থিতিশীল গঠন 2.0 মিমি বেধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি স্ট্যাটিক প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব শক্তসমর্থ নকশা 2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 400 গ্রাম/মি |
ডাবল টিউব মুভেবল রোটেটিং জিঙ্ক প্লেটেড অ্যালুমিনিয়াম সংযোগকারী লিন পাইপ কব্জা জয়েন্ট
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
বিরোধী জং পে লেপা ইস্পাত পাইপ কাস্টম আয়তন 0.8 - 2.0 মিমি বেধ আইভরি রং
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

