সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean tube fittings ] ম্যাচ 145 পণ্য.
রঙিন PE কোটিংযুক্ত লিন পাইপ / লিন টিউব
| উপাদান: | q235 |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প/ওয়ার্কবেঞ্চ/ট্রলি/ফ্লো র্যাক |
মেটাল পাইপ জয়েন্টস পাতলা টিউব পাইপ সংযোগকারী ফিটিং জন্য 28mm
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
নমনীয় পাতলা টিউব সংযোগকারী ধাতু লেপযুক্ত যৌগিক পাতলা পাইপ ফিটিং
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | হেক্সাগন |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
নমনীয় সমাবেশ সভা ওয়ার্কটেবল জন্য 2.0 মিমি বেধ ব্যাস 28 মিমি চর্বি টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
DYZ28-Z05 প্রস্তুতকারক তৃতীয় প্রজন্মের সংযোগ পাইপ ফিটিংস লিন টিউব এক টুকরা অ্যালুমিনিয়াম খাদ কার্যকরী সংযোগ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
DYE19-03 অ্যালুমিনিয়াম টিউব ফিটিংস লিন পাইপ স্লাইডার অনুভূমিকভাবে অবস্থিত রিং স্লাইডার ফিক্সড পজিশনার
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
HJ-10 কারখানার বিশেষ কাস্টমাইজড পাইপ ফিটিং লিন টিউব সংযোগকারী মেটাল একক মেটাল জয়েন্ট পাইপ র্যাকের জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
| সংযোগ: | ঝালাই |

