সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean round steel tubing ] ম্যাচ 172 পণ্য.
আনোডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড ইনক্লিনড অ্যালুমিনিয়াম এলোয় পাইপ 530g - 1200 গ্রাম ওজন সহজ ডিজাইন
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
লজিস্টিক প্লাস্টিক লেপা পাইপ ইস্পাত / জিবি মান সঙ্গে লোহা উপাদান
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
পেশাদার কোল্ড ESD পাইপ মাল্টি রঙ অ্যান্টি স্ট্যাটিক লং পরিষেবা জীবন ঘূর্ণিত
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
মেটাল পাতলা টিউব সংযোজক, কোল্ড ঝালাই পাইপ সাপোর্ট ক্ল্যাম্প এন্টি - জং
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
6063-t5 অ্যালুমিনিয়াম ওয়াল অ্যাঙ্গেল স্কোয়ার রাউন্ড আই শেপ অ্যালুমিনিয়াম রেল কাঠের শস্য কাস্টম এক্সট্রুশন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
আয়তক্ষেত্রাকার টিউব 40x40 অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম স্কোয়ার কোণ
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
Chromed পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম মেটাল উপাদান ছোট আকার সহজ OEM ইঙ্গিত
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চেম |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
Galvanized পাইপ সংযোজকগুলির, রোলের ট্র্যাক হার্ডওয়্যার জারা প্রতিরোধের
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা ক্রোম বা galvanized |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
কাস্টমাইজড আউটার ব্যাস 28 মিমি বুফিং রঙিন পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
নমনীয় গঠন জন্য প্লাস্টিক লেইসড ESD পাইপ মরিচা প্রমাণ 28mm ব্যাসার্ধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

