সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pipe rack connector ] ম্যাচ 388 পণ্য.
DY-32 বৈদ্যুতিক বন্দুক ফিক্সিং সিট
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | বৈদ্যুতিক বন্দুক ফিক্সিং সিট |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
মাল্টি-জয়েন্টস আউটটার টাইপ DYJ28-A01 অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয় লিন পাইপ সংযোগকারী
| উপাদান: | 6065T6 |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং |
ইলেক্টোপহোরেস কালো ধাতু পাইপ সংযোজকগুলির, মহিলা পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
পেশাগত স্টেইনলেস মেটাল পাইপ সংযোজকগুলির কালো রঙ এন্টি Corossion
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
লাইটওয়েট লীন টিউব সংযোজক কাস্টম রঙ কাস্টিং সঙ্গে 28mm ব্যাসার্ধ
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
এন্টি জং ইস্পাত পাইপ জোড়া, তিন ফেজ কালো ইস্পাত পাইপ ফিটিং ই এম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
ওয়ার্কশপ স্টোরেজ তাক একত্রিত করার জন্য নমনীয় প্রলিপ্ত ইস্পাত লীন টিউব পাইপ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |

