সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pipe joint rack ] ম্যাচ 387 পণ্য.
DY-32 বৈদ্যুতিক বন্দুক ফিক্সিং সিট
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | বৈদ্যুতিক বন্দুক ফিক্সিং সিট |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
টি - স্লট ফ্রেম লীন টিউব অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6005T6 2.3 মিমি বেধ Anodizing বার
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন অ্যাকসেসরিজ কর্নার সংযোগকারী/ কর্নার জয়েন্ট
| উপাদান: | দস্তা |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| আবেদন: | শিল্প |
Wholesale 4080mm 4590mm Aluminum Angle Corner Joint Connector 90 Degrees Angle Bracket for 4080 4590 Series Aluminum Profile
| উপাদান: | আলু |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| আবেদন: | শিল্প |
135 Degree Angle Aluminum Corner Brackets Profile Corner Joint Connectors for 2020 3030 4040 Aluminum Profile
| উপাদান: | AL- খাদ |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| আবেদন: | শিল্প |
অ্যালুমিনিয়াম ফ্লো রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার 4000 মিমি স্ট্যান্ডিং শেল্ফ সিস্টেমের জন্য স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্য
| আদর্শ দৈর্ঘ্য: | 4000mm |
|---|---|
| ওজন: | 1140g / মি |
| উপাদান: | 6005T6 + + পিপি |
হোয়াইট কালার স্লাইডিং ডোর রোলার হুইলস গ্যালভানাইজড স্টিল ফ্রেম উপাদান
| রোলার রঙ: | সাদা |
|---|---|
| নাম: | রোলার ট্র্যাক |
| ফ্রেমের ধাতু: | ইস্পাত |
মাধ্যাকর্ষণ প্রবাহ রেলের জন্য পিই / এবিএস হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাকন রোলার ট্র্যাক 4000 মিমি দৈর্ঘ্য
| নাম: | রোলার ট্র্যাক |
|---|---|
| আদর্শ দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
| রোলারের আকার: | φ45mm*55mm |
পাইপ তাক সিস্টেম শীট মেটাল হার্ডওয়্যার এক্সটেনশন প্রকার ISO9001 সাক্ষ্যদান
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

