সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pipe joint rack ] ম্যাচ 387 পণ্য.
মেটাল উপাদান পাইপ ফিটিং সিস্টেম, বেলন ট্র্যাক জন্য পাইপ ফিটিং জয়েন্টগুলোতে
| প্রয়োগ: | বেলন ট্র্যাক |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু এবং PU |
| সুবিধা: | দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহার |
লাইটওয়েট লীন টিউব সংযোজক কাস্টম রঙ কাস্টিং সঙ্গে 28mm ব্যাসার্ধ
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
পেশাগত স্টেইনলেস মেটাল পাইপ সংযোজকগুলির কালো রঙ এন্টি Corossion
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
এন্টি Corrossion লীন টিউব সংযোগকারী লোহা ধাতু কালো রঙ চার ধাপ স্টাইল
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
28 মিমি র্যাক সিস্টেমের জন্য 2.3 মিমি বেধ পাতলা টিউব সংযোগকারী / কালো স্টিল পাইপ ফিটিং
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
ধাতব পাইপ সংযোগকারীগুলি লিন টিউবের জন্য কাঠামোগত পাইপ সংযোগকারী
| ওজন (কেজি): | 0.1 |
|---|---|
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন: | প্রদান করা হয়েছে |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে |
28 মিমি র্যাক সিস্টেম এইচজে -2 এর জন্য ইলেক্ট্রোফোরসিস সারফেস লিন টিউব সংযোগকারী কালো যৌথ
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |

