সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrialization warehouse aluminium round pipe ] ম্যাচ 14 পণ্য.
শিল্পায়ন গুদাম টি 4 অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ 28 মিমি
| পণ্যের নাম: | নতুন শিল্পায়ন অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাতলা পাইপ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | জারণ |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
এক্সট্রুড অ্যালুমিনিয়াম টিউব ব্যাস 43 মিমি অটোমেশন সরঞ্জাম জন্য Anodized
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| পুরুত্ব: | 2.3 মিমি |
শিল্পকৌশল ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত পাইপ ব্যাসার 28mm বার সহনশীলতা সঙ্গে বার
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
শিল্প পি ই প্রলিপ্ত পাতলা পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি পুরুত্ব ISO9001
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
কারখানা অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম টিউব বড় ব্যাস পাইপ পাতলাভাব 2.0 মিমি দৈর্ঘ্য 4000 মিমি অ্যালুমিনিয়াম 6063-T5 বিক্রয়
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
গুদামের জন্য অ্যালুমিনিয়াম টার্ন ওভার হ্যান্ড পুল কার্ট স্টিল প্ল্যাটফর্ম
| নির্মাণ: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| আবেদন: | টোট কার্ট এবং ট্রলি ওভার |
| হাত ধাক্কা: | টুল অংশ জন্য কর্মশালায় |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্পের জন্য ওডি 28 মিমি গ্যালভ্যাজাইন স্টিল টিউব সহ এবিএস প্রলিপ্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| উপাদান: | Q195 জালিত ইস্পাত |
|---|---|
| ভূতল: | এবিএস প্রলিপ্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
শিল্প আই ISO 9001 তালিকাভুক্ত রঙিন লিন টিউব PE লেপা ব্যাস 28mm বার
| পণ্যের নাম: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
| ভূতল: | PE লেপা |
আনোডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড ইনক্লিনড অ্যালুমিনিয়াম এলোয় পাইপ 530g - 1200 গ্রাম ওজন সহজ ডিজাইন
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |

