সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrial lean tube joint ] ম্যাচ 294 পণ্য.
ফ্লো রেল সিস্টেম হেভি ডিউটি রোলার ট্র্যাক ABS পিসি প্লাকন রোলার
| রোলার ট্র্যাক: | স্লাইডিং ট্র্যাক রোলার সিস্টেমের জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতব ট্র্যাক এবং পিইউ রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
অ্যানোডাইজিং ওড 28 মিমি পাতলা 1.7 মিমি টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| লম্বা: | 4000mm |
1.7 মিমি বেধ 4000 মিমি দৈর্ঘ্য অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | Anodizing |
যথার্থ জারণ ব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী পিস
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |

