সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrial aluminum pipe fittings ] ম্যাচ 120 পণ্য.
6063-t5 অ্যালুমিনিয়াম ওয়াল অ্যাঙ্গেল স্কোয়ার রাউন্ড আই শেপ অ্যালুমিনিয়াম রেল কাঠের শস্য কাস্টম এক্সট্রুশন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 6063 ফিশ ট্যাঙ্ক ফ্রেম টিউব গ্রুভ কলাম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি ব্লাস্টিং ব্যবহার |
অ্যানোডাইজিং 4040 এক্সট্রুড অ্যালুমিনিয়াম টি স্লট T8 ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
লীন টিউব সংযোগের জন্য HJ-4 ইলেক্ট্রোফোরেসিস 180 ডিগ্রি জয়েন্ট উভয় প্রান্ত
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
সমাবেশ তাক জন্য ABS 28mm নমনীয় চর্বিহীন প্রলিপ্ত টিউব
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ভি স্লট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল এক্সট্রুডার 8-4040c এক্সট্রুশন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
6063 স্লট অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন সিলভার টুল সারফেস সিরিজ টেম্পার স্কয়ার ওজন উপাদান
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |

