সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ high quality lean pipe workbench ] ম্যাচ 111 পণ্য.
30*30E অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল এক্সট্রুশন প্রোফাইল T স্লট জন্য ওয়ার্কবেঞ্চ
| হেড কোড: | বর্গক্ষেত্র |
|---|---|
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
| আবেদন: | শিল্প |
20*20R ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড কাস্টম অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল জন্য দরজা, উইন্ডো এবং ওয়ার্কবেঞ্চ অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
30*30H অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্রোফাইল ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল জিনিসপত্র ওয়ার্কবেঞ্চ প্রক্রিয়াকরণ কাস্টমাইজেশন
| হেড কোড: | বর্গক্ষেত্র |
|---|---|
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
| আবেদন: | শিল্প |
অ্যাসেম্বলীয় শিল্প পণ্য জন্য অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন টিউব টি স্লট ফ্রেম
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| Techinc: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য 4040 T6 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
টি - স্লট ফ্রেম লীন টিউব অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6005T6 2.3 মিমি বেধ Anodizing বার
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 4040 8020 3030 2040 V স্লট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
অ্যানোডাইজিং ওড 28 মিমি পাতলা 1.7 মিমি টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| লম্বা: | 4000mm |
বিল্ডিং স্ট্রাকচার 2020 অ্যালাম এক্সট্রুশন আকার 4 স্লট V স্লট
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |

