সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipes lean pipe ] ম্যাচ 592 পণ্য.
স্যান্ডব্লাস্টিং মেটাল পাইপ জয়েন্ট ADC12 পাইপ সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম টিউব ফিটিং
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |
স্থিতিশীল গঠন প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি স্ট্যাটিক প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব শক্তসমর্থ নকশা 2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
এন্টি স্ট্যাটিক প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব বৃত্তাকার আকৃতি স্থিতিশীল সমাবেশ সমাবেশ লাইন জন্য
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কাঠামোগত ESD টিউব স্থিতিশীল গঠন, পরিধান - ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব প্রতিরোধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্পকৌশল ওয়ার্কশপ অটোমেটেড প্রোডাকশন লাইন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ওয়ার্ক টেবিল
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল এবং পাতলা পাইপ |
PE সারফেস প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব পুনর্ব্যবহারযোগ্য লাল রঙ 4 মিটার দৈর্ঘ্য
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
DYJ28-A07B সরবরাহকারী অ্যালুমিনিয়াম টিউব সংযোগকারী বাহ্যিক টাইপ 90 ° বাহ্যিক জয়েন্ট লিন টিউব সংযোগকারী ফাস্টেনার
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |

