সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipes lean pipe ] ম্যাচ 591 পণ্য.
পাতলা-প্রাচীরযুক্ত পাইপ ফুট বুশিং কম্পোজিট টিউব ফিটিং অ্যাকসেসরিজ লিন টিউব র্যাকিং সিস্টেম ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য ফুট কভার
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিকের আলিঙ্গন |
M6*20 স্ক্রু ও নাট রোটেট করার সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম জয়েন্ট পাইপ ফিটিংস সহ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
বৃত্তাকার প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ সামঞ্জস্য আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
DYJ28-B15 উচ্চ মানের 90 ডিগ্রি অভ্যন্তরীণ টাইপ অ্যালুমিনিয়াম টিউব সংযোগকারী লিন সিস্টেমের জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
অ্যালুমিনিয়াম জিংক কাস্ট হোল সার্কুলার স্লিভ স্লাইডার 28 মিমি পাইপ মেরামতের জন্য ক্ল্যাম্প ফিটিং
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
কাঠামোগত PE ইস্পাত পাইপ নীল রঙ বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি Corrossion পাতলা টিউব লেপা হোয়াইট / হলুদ রঙ স্থিতিশীল কাঠামো
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
স্যান্ড ব্লাস্টিং অ্যাসেম্বলি পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| আদর্শ: | মাল্টি সংযোগকারী বাইরের প্রকার |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
গুদাম উত্পাদনের জন্য লাইটওয়েট টিউন সংযোগকারী বালির ব্লাস্টিং সারফেস
| درجه: | জেনারেল সংযোগকারী ডাবল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সমতল সমাপ্ত: | বালু বিস্ফোরণ |
লিন টিউব অ্যাক্সেসরিজের জন্য শক্তিশালী কঠোরতা, প্রভাব প্রতিরোধ এবং পরিধান প্রতিরোধের সাথে টেকসই প্লাস্টিক স্লাইডিং রেল হুইল
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | উইন্ড ব্যাচ স্লাইড রেল |

