সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipes lean pipe ] ম্যাচ 592 পণ্য.
রাউন্ড পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ স্টেইনলেস স্টিল 4 মি দৈর্ঘ্য স্ট্রাকচার পাইপ
| বিভাগের আকার: | চারপাশে |
|---|---|
| ব্যাস করাত: | 27.8 মিমি |
| প্রয়োগ: | স্ট্রাকচার পাইপ |
অ্যালুমিনিয়াম পাতলা পাইপের জন্য সমান্তরাল ওয়ার্কবেঞ্চ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| আদর্শ: | সমান্তরাল সংযোজক |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
বৃত্তাকার লিন এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ স্থিতিশীল কাঠামো হ্যান্ডলিং যন্ত্রপাতি জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল পাতলা টিউব 4000 মিমি দৈর্ঘ্য 1.7 মিমি দৈর্ঘ্য
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.7 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
অক্সিডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল লিন টিউব 28 মিমি ব্যাসের 1.7 মিমি বেধ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.7 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
Anodizing লিন পাইপ Thinckness 2.3 মিমি / Workbench অ্যাসেম্বলিং জন্য অ্যালুমিনিয়াম বৃত্তাকার বার
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000mm |
28 মিমি গোলাকার আকৃতি মেটাল লিয়ান টিউব শিল্পের জন্য রৌপ্য রঙ 4M / 6M দৈর্ঘ্য
| রঙ: | ধাতু রঙ |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল Sus201 / 304 |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী ESD ওয়ার্কব্যাঙ্ক জন্য কাজ টিউব / কাজ টেবিল
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
28MM ব্যাস লিউন টিউব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |
অ্যালুমিনিয়াম উপাদান 4000mm দৈর্ঘ্য সঙ্গে বিন লৌহ বার এক্সট্রুশন পাইপ শক্তিশালী
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |

