সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe lean tube connector ] ম্যাচ 328 পণ্য.
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
প্লাস্টিক লেপা চর্বিহীন স্টেইনলেস স্টীল পাইপ এন্টি ক্ষয় 28mm
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল.. |
|---|---|
| DIY: | কাঠামোর পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সাজসজ্জার জন্য |
| ব্যাস: | 28 মিমি |
বাইরের প্রকার অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী মাল্টি সংযোগকারী DYJ-A01
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| প্রযুক্তি: | ঢালাই, নকল |
HJ-17 28mm লিঙ্কিং গ্রাউন্ডের জন্য লিন পাইপ সংযোগকারী
| মডেল নম্বার: | HJ-17 |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
| আকৃতি: | সমান |
DYJ28-A08 সমান্তরাল এক্সটেনশন জয়েন্ট স্যান্ডব্লাস্টিং ধাতু পাইপ জয়েন্ট
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |
শিল্পের জন্য DY অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয় লিন পাইপ
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | ৩০০ গ্রাম/মি |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 590 গ্রাম/মি |
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| প্রয়োগ: | শিল্প |

