সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ factory workbench lean pipe tube ] ম্যাচ 70 পণ্য.
চর্বি শিল্প ওড 28 মিমি বেইজ পে লাইন স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
কাস্টমাইজড আউটার ব্যাস 28 মিমি বুফিং রঙিন পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
1.2 1.7 ওয়ার্কবেঞ্চ / ওয়ার্কটেবিলের সাধারণ ফ্রেম
| নাম: | টি স্লট ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 গ্রাম/মি |
কারখানার জন্য কাস্টমাইজড শিল্প PE প্রলিপ্ত চর্বিহীন টিউব অ্যান্টি স্ট্যাটিক ওয়ার্কবেঞ্চ
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | কাস্টমাইজ আকার |
| ওজন: | 50 কেজি |
ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য 4040 T6 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
শিল্প কারখানার অটোমেটেড উত্পাদনের লাইন কারখানা টেবিল জন্য 28mm লিন টিউব Workbench
| নাম: | চর্বি টিউব কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ |
মাল্টি - ফাংশন হাতা উত্পাদনের লাইন টেবিল রোলার ট্র্যাক ওয়ার্কবেঞ্চ
| প্রয়োগ: | কারখানা |
|---|---|
| ফাংশন: | বার্তা conveying |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক, জয়েন্টগুলোতে, ফ্যান |
শিল্প অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্রোফাইল পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম ছোট অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার টিউব
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
আয়তক্ষেত্রাকার টিউব 40x40 অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম স্কোয়ার কোণ
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
6063-t5 অ্যালুমিনিয়াম ওয়াল অ্যাঙ্গেল স্কোয়ার রাউন্ড আই শেপ অ্যালুমিনিয়াম রেল কাঠের শস্য কাস্টম এক্সট্রুশন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |

