সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ easy assembly lean tube workbench ] ম্যাচ 48 পণ্য.
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Connector ডাবল টিউব মোটিভাল জয়েন্ট হিঞ্জ জয়েন্ট ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| Connection: | female and male |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 6063 ফিশ ট্যাঙ্ক ফ্রেম টিউব গ্রুভ কলাম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি ব্লাস্টিং ব্যবহার |
অ্যাসেম্বলীয় শিল্প পণ্য জন্য অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন টিউব টি স্লট ফ্রেম
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| Techinc: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
টি - স্লট ফ্রেম লীন টিউব অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6005T6 2.3 মিমি বেধ Anodizing বার
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
ESD Workbench জন্য স্টেইনলেস স্টীল ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
ওয়ার্কশপের জন্য ডিওয়াই 11 শিল্প ওড 28 মিমি নলাকার প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ / টিউব
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 1.7mm |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
আয়তক্ষেত্রাকার টিউব 40x40 অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম স্কোয়ার কোণ
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
গুদামের জন্য অ্যালুমিনিয়াম টার্ন ওভার হ্যান্ড পুল কার্ট স্টিল প্ল্যাটফর্ম
| নির্মাণ: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| আবেদন: | টোট কার্ট এবং ট্রলি ওভার |
| হাত ধাক্কা: | টুল অংশ জন্য কর্মশালায় |

