সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum workbench rack lean pipe ] ম্যাচ 103 পণ্য.
যথার্থ জারণ ব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী পিস
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
উচ্চ মানের ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্কয়ার এক্সট্রুজড 40x40 অ্যালুমিনিয়াম খাদ এক্সট্রুশন প্রোফাইল ওয়ার্কবেঞ্চ ট্রলি কার্ট জন্য
| পণ্যের নাম: | শিল্প অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| আকার: | 4040 |
পাতলা-প্রাচীরযুক্ত পাইপ ফুট বুশিং কম্পোজিট টিউব ফিটিং অ্যাকসেসরিজ লিন টিউব র্যাকিং সিস্টেম ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য ফুট কভার
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিকের আলিঙ্গন |
শিল্প বর্গক্ষেত্র এক্সট্রুজড অ্যালুমিনিয়াম খাদ 40x40 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | শিল্প অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| আকার: | 4040 |
লিন টিউব অ্যাক্সেসরিজের জন্য শক্তিশালী কঠোরতা, প্রভাব প্রতিরোধ এবং পরিধান প্রতিরোধের সাথে টেকসই প্লাস্টিক স্লাইডিং রেল হুইল
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | উইন্ড ব্যাচ স্লাইড রেল |
কারখানার কাস্টম 4545 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল ফ্রেম ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | শিল্প অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| আকার: | 4545 |
রোলার সিস্টারমের জন্য ISO9001 1.7 মিমি গিগাবাইট স্ট্যান্ডার্ড অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাইপ
| মান: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| পাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
অ্যানোডাইজিং ওড 28 মিমি পাতলা 1.7 মিমি টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| লম্বা: | 4000mm |
1.7 মিমি বেধ 4000 মিমি দৈর্ঘ্য অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | Anodizing |
ESD Workbench জন্য স্টেইনলেস স্টীল ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |

