সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum workbench lean pipe ] ম্যাচ 157 পণ্য.
33 জিডাব্লুডাব্লু লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ ফিটিং ক্রস সংযোগ
| আদর্শ: | ক্রস সংযোগকারী |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
30*30E অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল এক্সট্রুশন প্রোফাইল T স্লট জন্য ওয়ার্কবেঞ্চ
| হেড কোড: | বর্গক্ষেত্র |
|---|---|
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
| আবেদন: | শিল্প |
DY28-03A শিল্প অ্যালুমিনিয়াম সিলভার খাদ পাইপ OD 28mm ওয়ার্কবেঞ্চ র্যাক লিন টিউব
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 15-21 দিন |
| মেজাজ: | T3-T8 |
সমাবেশ তাক জন্য ABS 28mm নমনীয় চর্বিহীন প্রলিপ্ত টিউব
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য 28 মিমি ব্যাস কোল্ড রোলড লীন টিউব
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
নমনীয় সমাবেশ সভা ওয়ার্কটেবল জন্য 2.0 মিমি বেধ ব্যাস 28 মিমি চর্বি টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 4040 8020 3030 2040 V স্লট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
2040 ওয়ার্কবেঞ্চ অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল T3 1.7 মিমি পুরুত্ব
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 6063 ফিশ ট্যাঙ্ক ফ্রেম টিউব গ্রুভ কলাম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি ব্লাস্টিং ব্যবহার |

