সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum lean production pipe ] ম্যাচ 532 পণ্য.
43 মিমি 6063-টি 5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ স্যান্ডব্লাস্টিং ম্যাট পৃষ্ঠ এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্যের সাথে
| নাম: | DY43-01A সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
28 মিমি হাইড্রোলিক ড্যাম্পার DYE28-26 ক্ষয়-প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ অ্যাক্সেসরিজ কারাকুরি সিস্টেমে সহজে স্থাপনের জন্য
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
28 মিমি টিউব জারণ ব্লাস্টিং সংযোগের জন্য অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোগকারী বাহ্যিক প্রকার 45 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
মেটাল পাইপ জয়েন্টস পাতলা টিউব পাইপ সংযোগকারী ফিটিং জন্য 28mm
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
এইচজে-২২ উচ্চ মানের স্টিল মেটাল টিউব সংযোগকারী ফিটিং বক্স লিন সিস্টেম পাইপ জন্য প্যাক
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
33 জিডাব্লুডাব্লু লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ ফিটিং ক্রস সংযোগ
| আদর্শ: | ক্রস সংযোগকারী |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
প্রোফাইল টিউব 28mm 43mm অ্যালুমিনিয়াম খাদ Lean পাইপ জন্য অ্যালুমিনিয়াম Lean পাইপ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
শিল্পের জন্য DY অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয় লিন পাইপ
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 750 গ্রাম/মি |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| নাম: | DY28-03A অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 580 গ্রাম/মি |

