সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum lean production pipe ] ম্যাচ 532 পণ্য.
লাল রঙের প্লাস্টিক লেপা পাইপ এন্টি Corrossion 28mm ব্যাস লম্বা সেবা জীবন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
হোয়াইট শিল্পকৌশল পাইপ তাক, মরিচা পাইপ সঙ্গে কর্মশালা পাইপ স্টোরেজ সিস্টেম
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
অ্যালুমিনিয়াম এলোড এসিড 12 টি লিন টিউব সংযোগকারী পিস স্যান্ডব্লাস্টিং সারফেস সমাপ্ত
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
28মিমি রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার স্লাইডিং লীন পাইপ ক্ল্যাম্প জয়েন্টস ডিভাইস
| পরিচিতিমুলক নাম: | DIYA |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিকের রোলার হুইল সহ পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম রোলার ট্র্যাক |
| চাকার রঙ: | কালো সাদা এবং হলুদ |
DY28-07A 1.2 সাধারণ ফ্রেম 6065-T5 অ্যালুমিনিয়াম কর্মক্ষেত্রের জন্য পাতলা পাইপ
| নাম: | টি স্লট ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| N/W: | ৩০০ গ্রাম/মি |
শিল্প পাইপ ফিটিং জন্য সহজ ইনস্টলেশন সঙ্গে 28mm ক্ষয় প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম পাইপ জয়েন্ট
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
শিল্প সংযোগের জন্য মহিলা এবং পুরুষ সংযোগ সহ ডাবল বাইরের মোড়ক ২৮মিমি অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
PE লেপা ফিফো স্টোরেজ সেল্ফ হলুদ চিনা পাইপ ভারি দায়িত্ব প্যালেট রোলিং
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
ট্রলি চর্বিযুক্ত টিউব সংযোগকারী / ধাতব পাইপ জোড় হালকা শট ব্লাস্টিং পৃষ্ঠ
| আদর্শ: | সংযোজক বাহ্যিক প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
পাইপ সিস্টেমের জন্য ছোট অভ্যন্তরের প্রকার 90 ° অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 লীন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোজক অভ্যন্তর প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |

